CW|переехали мы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|переехали мы » Мусорка » Отзывы гостей


Отзывы гостей

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ваниль
Смысл? У кого больше типа?

0

32

Рассвет
нет.

0

33

Ваниль
Предлагаю что-нибудь сделать на форуме.
1) Поля профиля со ссылками;
2) новый дизайн
3) заполнение категорий (более подробное);

0

34

Рассвет
вы такой великодушный!

0

35

Ваниль
лишь микровопрос был .З
вы преувеличиваете х)

0

36

Рассвет
не преувеличиваю)

0

37

Ваниль
Я поставлю стиль? с:
Если что - верну старый.

0

38

Рассвет
не надо старый!

0

39

Ваниль
Ок)

0

40

Ребят, новый диз не фонтан.
Начну с иконок - можно было бы иконку "новое" сделать поярче или как - то выделить, а то запутаться можно.
Так же форум съезжает.

0

41

А еще, лично мне кажется, что затея с небесными и земными глуповата, не в обиду создателю - ведь все будут регистрироваться небесными, а из земных останусь только я (планирую стать кошкой) и еще мб кто. И это уже не коты - воители, а симураны - воины.

0

42

Dinge написал(а):

Ребят, новый диз не фонтан.
Начну с иконок - можно было бы иконку "новое" сделать поярче или как - то выделить, а то запутаться можно.
Так же форум съезжает.

Дорогая Динг, по моему иконки нормальные. Иконку "новое" я бы не стала делать слишком яркой. яркой я бы сделала иконку "выделена тема", а иначе "новая" тема и "выделена" тема будут не очень отличаться. Многие пользователи могут арентироваться  по цвету самих иконок. То что съезжает нечего! Меня например это прикалывает!

Dinge написал(а):

А еще, лично мне кажется, что затея с небесными и земными глуповата, не в обиду создателю - ведь все будут регистрироваться небесными, а из земных останусь только я (планирую стать кошкой) и еще мб кто. И это уже не коты - воители, а симураны - воины.

Ну не все могут быть небесными! Например одиночки и домашние не могут получить этот "дар"! И если будет слишком много небесных я просто закрою регистрацию для них! Ну это коты воители только с обновлениями.

0


Вы здесь » CW|переехали мы » Мусорка » Отзывы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно