CW|переехали мы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|переехали мы » Принятые анкеты » Динг/2 года/полярная сова


Динг/2 года/полярная сова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Назад тому сто тысяч лет -
Не знаю, много или мало -
Вам кто-то дельный дал совет:
Свести в характере на нет
Все то, что править Вам мешало.
И Вы придумали меня;
Вы, в общем, сами так хотели!
Так постарайтесь же потом
Не упрекать меня за то,
Что мой костюм излишне… БЕЛЫЙ! ©

1) Имя
Динг | Dinge. Настоящее имя - Шака.
2) Цепь имён

3) Племя/Должность
Одиночка; кочевник.
4) Возраст
Два года.
5) Пол
Ж | Female | Женский.
6) Биография
Всего было три яйца полярной совы, а осталось всего одно. Но как же так случилось, что оно осталось одно, в сыром дупле на границе племен?
Как - то раз в жизни полярной совы Меланты появилась сова Стикс. Стикса назвали в честь реки из легенд, а Меланта... Меланта, скорее всего, это имя просто где - то услышала. Они полюбили друг - друга - жили они в старом уютном дупле на границе племени Горных Холмов и Цветущий Сакуры. Отец был весельчаком - развлекал маленьких совят, которых, кстати, звали Микаэла, Расиэль, и наша Шака. По вечерам родители улетали на охоту, а совята оставались одни.
Шака еще не умела летать, Микаэла тоже, а старший брат Расиэль уже научился. Один раз между семейкой возник небольшой спор, который начал брат - задира. "Слабо полетать?!" - гордо спросил Расиэль и поднял голову. Сестры и Расиэль - соперники, и, конечно, им хотелось выиграть. Вызвалась Шака - "Я смогу". "И я," - поддержала сестру Микаэла.
И вот, обе сестры стоят на ветке, растопырив крылышки, готовые к палету и подению. Брат встал рядом, они приготовились, и... Расиэль столкнул их вниз. Но и сам не удержался на ветке - полетел вниз вместе с ними. К счастью, или нет, прилетели родители. Когда Меланта увидела совят на земле, она что - то закричала, но порывы ветра уносили ее слова вдаль. Шака обернулась - на них надвигались бродячие псы. Крикнув брату и сестре "бегите!", Шака побежала сама - побежала подальше от псов. Отец и мать ринулись в бой. Шака обернулась - зря. На земле лежали четыре истерзанных трупа и клочья белых перьев.
Ее семьи больше не было.
Шака бежала от всего - ей не хотелось вспоминать об этом страшном случае - она винила себя. Ненавидела себя. Сменила имя - теперь ввсе звали ее Динг.
Шака... Динг услышала о племенах котов - воителей. Интересных, веселых котах. Она знала, что собаки - их враг, и поэтому решила сновать между племенами - помогать им, добывать информацию. А взамен - защита
7) Характер
Вы когда - нибудь слышали о таком понятии, как "раздвоение личности"? Да, когда в одной сове живет две. Ничего магического - можно назвать это болезнью, Шака же называет это "даром бесценным". В Шаке живут две личности - Шака и Динг. Шака - спокойная, осторожная и рассудительная натура, добрая и неприхотливая, а вот Динг - наоборот. Личность под именем Динг тиха, недоверчива, часто лжет, а самое главное - пуглива и немного капризна. У Шаки часто случаются перепады настроения, она может резко накричать на кого - нибудь а после этого сразу же "утихнуть" и извиниться. Динг хочет взять себе на попечение котенка - ведь в этих местах нет ни одной совы, кроме Шаки. С детства она не любила собак - с того самого печального момента, когда ее семью растерзала стая бродячих псов. Она не может их винить - это инстинкты. Котов, она, правда тоже побаивается - ведь, как всем известно, коты едят птиц, а Динг - птица, хоть и большого размера. У нее хорошо развито красноречие - благодаря своему красивому голосу птица может убеждать и запугивать.
8) Внешность
Динг - полярная, или белая сова. Голос у Шаки очень красивый - его можно сравнить с медом - такой же сладкий, немного с ленцой, низкий и чуть - чуть сиплый. Походка - маленькие шажки с покачиванием головой. Сама сова почти белая - отсюда и появилось название "белая сова" , "полярная" - ведь, как вам должно быть известно, на Полюсе все усыпано белым снегом. Если быть точнее, Шака белая вся - начиная от лицевого диска, заканчивая хвостовыми перьями. Глаза у нее похожи на свежую смолу - еще не подсохшую, цветом, насыщеннее рыжего. Зрачок немного сужен, вокруг него, если вглядеться, можно заметить тонкий желтый ободок. Когти и клюв - серые, над глазами, там, где должны быть брови - черные точки, которые есть еще на голове, кроме лицевого диска, "штанишках" на лапах и крыльях. Когти острые и цепкие, хоть и небольшие.

0

2

Принята!
|ван

0


Вы здесь » CW|переехали мы » Принятые анкеты » Динг/2 года/полярная сова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно