CW|переехали мы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|переехали мы » Территория одиночек » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большой, красивый водопад. Ваниль очень часто находится здесь.
Фото:

http://s2.uploads.ru/2XQCx.jpg

0

2

>>> Небесное озеро
Ваниль была уже возле водопада. "Сейчас начнутся скользкие камни!" - подумала ваниль и стала осторожно передвигать пушистыми лапами которыми она сначала хватались за камни когтями, а потом отлетали камни отлетали от её лап, но не сильно. Ваниль обернулась на Локи и Динг которые шли чуть медленнее.
- Здесь скользкие камни начитаются! - крикнула новым знакомым Ваниль и стала идти по камням. Через 10 минут кошка закончила свой "вояж" по скользким камня, села и стала ждать знакомых. Не прошло и 5 минут как Динг и Локи стояли возле кошки.

офф: сори что написала за вас.

0

3

- А мне по барабану! - каркнула я и оттолкнулась от камней взлетев. Приземлилась я на ветвь сирени недалеко от кошки с именем Ваниль. - Ты хотела меня спросить о кое - чем, да? - обратилась я к ней и снова продолжила свою речь - О том, что я тебя понимаю? Если бы мы были одни, я бы сказала, что просто читаю твои мысли, а ты мои, но ты слышишь мой голос... Короче, не поймешь, - махнула я крылом. Философ, блин. - Ну, я племена ищу. Я это еще у озера говорила, но вы меня не услышали. И язык я ваш более - менее знаю. Но, конечно, совиный язык гораздо приятней моему слуху. Он очень красивый, например... - я призадумалась, подбирая предложения. - У вас это будет "Журчание лесного ручья" а у нас "Серверен Рейна Мириэль", а кошка у нас и вовсе Эленнас называется. Если учесть то, что у сов голоса очень красивые - похвасталась я. - Могу точно сказать, что наш язык великолепен. Хочешь, научу? - предложила я Ваниль.

0

4

Сталь собирала облепиху. Набирала кошка много, ведь каждый день в такую даль не пойдешь! Тихо набирая облепиху Сталь краем уха услышала разговоры котов, она раньше их не слушала поэтому пыталась понять всё на ходу. Тут одна кошка заговорила:
- О том, что я тебя понимаю? Если бы мы были одни, я бы сказала, что просто читаю твои мысли, а ты мои, но ты слышишь мой голос... Короче, не поймешь. -закончила свои слова кошка. Сталь эти слова насторожили. "Хм... Может она что то задумала? - спросила себя кошечка и стала слушать дальнейшие разговоры:
- Ну, я племена ищу. Я это еще у озера говорила, но вы меня не услышали. И язык я ваш более - менее знаю. Но, конечно, совиный язык гораздо приятней моему слуху. Он очень красивый, например... - закончила речь сова
- У вас это будет "Журчание лесного ручья" а у нас "Серверен Рейна Мириэль", а кошка у нас и вовсе Эленнас называется. Если учесть то, что у сов голоса очень красивые - похвасталась сова которую Сталь раньше принимала за кошку. Так как Сталь была у места где падала вода она подошла к краю и стала наблюдать за странной картиной и понять из какого это племени коты. Одного котишку она узнала точно. Это был - Рассвет! А вторая кошка была из племени Сирени. С Ванилью чёрная всегда дружила. После недолгих раздумий она кинулась вниз к котам со словами:
- Эй, привет! Давно не виделись! Рассвет куда ты пропал? - начала допрос Сталь.

0

5

Локи хмуро восседал на камне. Это было весьма странновато. Но Локи было наплевать, как он выглядит сейчас. Хмурый, веселый - наплевать.
- Ну, я племена ищу. Я это еще у озера говорила, но вы меня не услышали. И язык я ваш более - менее знаю. Но, конечно, совиный язык гораздо приятней моему слуху. Он очень красивый, например... - Динг удивительно хорошо и правильно говорила по-кошачьи.
- Эй, привет! Давно не виделись! Рассвет куда ты пропал? - Сталь стала спускаться к ним.
Локи подавил рычание. Не хотел вспоминать племенную жизнь.
-Здасьте. Тебе то что? - фыркнул он, сверкнув голубыми глазами. -Я теперь одиночка, делаю, что хочу.

0

6

-Здасьте. Тебе то что? - фыркнул Рассвет, Сталь не ожидала от соплеменника такого ответа, а потом Рассвет продолжил обмен ругательствами: -Я теперь одиночка, делаю, что хочу. Сталь сама от себя не ожидая зарычала и стала орать на кота:
- Да ты! Да как ты смеешь! Хорошо что Огнезвёздая об этом не узнала! Она бы тебе хвост оторвала! Ты это понимаешь! Ты предал облачное племя! Ты оскверняешь лес! Лисий помёт! - недовольно орала кошка, но тут встряла Ваниль:
- Успокойся,а то хуже будет! - без эмоций сказала Ваниль. Возмущённая поведением Ванили и Рассвета кошка не вытерпела и кинулась на Рассвета. Ваниль одним ударом снесла кошку с лап и злобно сказала:
- Уходи! Лучше уйди по хорошему! А то сильней отхватишь! - шипела на Сталь Ваниль, на лице собеседницы появилась злобная ухмылка. Сталь быстро сорвалась с места, оставив облепиху. Кошки было уже не до шуток. Страх пробежался по её телу электрическим разрядом.
<<<Главная поляна

0

7

локи на смешливо слушал вопли Стали.
-Ути пути, - рассмеялся он. - Племенная киса, а еще мне что-то высказывает. Не учи меня жизни, дорогуша.
Сталь с воплями набросилась на Локи, расцарапав плечо.
- Сумашедшая киса! О нет! Я весь в крови! - рассмеялся одиночка. -Я так боюсь... Если это все, что ты можешь, киса, то я ожидал большего...
Локи тут же пригвоздил Сталь сильной лапой к земле.
-Вали давай. И не лезь ко мне со своими грязными словечками. Ты не была моей соплеменницей, так что не вякай.
Отшвырнув кошку на приличные расстояние, он усмехнулся.
-Я Локи. На будущее.

0

8

Ваниль рассмеялась в лицо Стали.
- Хи-хи! Какая же ты мышеголовая!!! Мы же тебя в два счёта победим! Ты то жалкая ценительница! - смеялась Ваниль, после того как таль убежала от страха кошка обратилась к Локи:
- Тебе помочь? У тебя рана кровоточит... Эта ценительница там травы собирала, они должна помочь. - предлагала помощь Ваниль. Потом она вспомнила про Динг.
- Так ты научить совиному языку можешь? - обратилась голубоглазая к сове

0

9

Только я сказала последние слова, как из кустов выскочила кошка и завязалась драка. - Ну, коты... - возмущенно прошептала я и на всякий случай отлетела подальше. А когда нападавшая отбежала, я подлетела к Локи.
- Царапина, щавель есть? - я по - деловому обернулась к Ваниль. Этот вопрос предназначался ей. - Надо его разжевать и на рану вроде как. - а потом кошка задала вопрос, могу ли я научить ее языку. Призадумавшись, я протянула:
- Ну, конечно могу... Будешь с совами говорить. Только сложно это...
Щавель у нас не практикуется.
#vanil

0

10

- Царапина, щавель есть? - деловит спросила Динг кошку. Ваниль подошла к водопаду. Прижав голову к правой стороне своего тела и закрыв глаза она глубоко вздохнула. "Давно я в лазанье не практиковалась!" - подумала Ваниль. Голубоглазая открыла глаза и выпустив когти стала лезть вверх по водопаду (не там где вода стекает, а рядом). Холодные капли водопада летели в кошку и мешали ей в восхождении на водопад. Через 5 минут она всё таки залезла. Щавель рос недалеко и она быстро побежала к нему. Нарвав несколько листиков кошка прыгнула к Локи и Динг.
- Вот! Щавель! - обратилась Ваниль к Динг, на что сова ей ответила:
- Надо его разжевать и на рану вроде как. - объяснила Динг дальнейшие действия. Ваниль разжевала щавель и уложила его на раны Локи. После чего Ваниль задала вопрос о изучении совиного языка. Может ли Динг научить Ваниль совиному языку.
- Ну, конечно могу... Будешь с совами говорить. Только сложно это... - задумала сова и протянула. Ваниль хихикнула и сказала:
- Да, иногда совы могут помочь поисках например... А сложности меня не пугают! - радостна ответила Ваниль и посмотрела на Локи. На нём лица не было.
-Что то случилось? - обратилась Ваниль к Локи.

0

11

Как только Сталь удрала с поля боя, Динг подлетела к Локи.
- Царапина, щавель есть? - сова по - деловому обернулась к Ваниль.
Локи задумчиво проследил за быстрым удалением Стали с поля зрения. -Сумашедшая... Кошка, у которой с мозгами нелады. Еще учить меня вздумала. Нашлась тут...
- Вот! Щавель! - сказала Ваниль Динг. Локи отвлекся от своих мыслей. Ваниль разжевала щавель и наложила на рану Локи.
-Спасибо, - поблагодарил кот, невольно задержав взгляд на бездонных глазах кошки. Одиночка, спустя несколько секунд, отвел глаза, снова погрузившись в свои мысли.
-Что то случилось? - спросила его Ваниль.
Локи вздрогнул. Только теперь он понял, что вновь слишком глубоко задумался.
-Нет, все в порядке.

0

12

-Спасибо, - поблагодарил кот, он посмотрел в глаза Ваниль, от чего кошка смутилась и покраснела. Хорошо что через её густую, длинную шерсть не было видно. Задумчивость Локи немного обеспокоила кошку и она решала узнать всё ли в порядке, или вообще может ей лучше уйти. На что Локи ответил:
-Нет, все в порядке. - сказал спокойным голосом собеседник. Кошка лишь одобрительно улыбнулась ему. Она села возле кота и прижала хвостик боку. А потом предложила:
- Я наверно пойду поохочусь на рыбу! - заявила кошечка.

0

13

Ворон спокойно гулял по просторам природы.Для него это вполне обычным делом.....ведь одиночки всегда скитаются по миру одни. Но все мысли кота оборвал урчащий желудок. «- Вот бы поесть и отдохнуть, а то лапы сильно болят!»- жутко подумал Вор. Но охотиться ему расхотелось поэтому он просто пошел и лег в стороне от водопада.« - Если я буду всегда таким ленивым, то к лучшему я не потянусь. И так кости да шерсть! Еще не хватало мне племенных встретить, тогда я точно наведу "страх" на них.- усмехнувшись подумал он.

0


Вы здесь » CW|переехали мы » Территория одиночек » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно