CW|переехали мы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|переехали мы » Книга отзывов » Комментарии


Комментарии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете прокомментировать форум.

0

2

Dinge написал(а):

Ребят, новый диз не фонтан.
Начну с иконок - можно было бы иконку "новое" сделать поярче или как - то выделить, а то запутаться можно.
Так же форум съезжает.

Дорогая Динг, по моему иконки нормальные. Иконку "новое" я бы не стала делать слишком яркой. яркой я бы сделала иконку "выделена тема", а иначе "новая" тема и "выделена" тема будут не очень отличаться. Многие пользователи могут арентироваться  по цвету самих иконок. То что съезжает нечего! Меня например это прикалывает!

Dinge написал(а):

А еще, лично мне кажется, что затея с небесными и земными глуповата, не в обиду создателю - ведь все будут регистрироваться небесными, а из земных останусь только я (планирую стать кошкой) и еще мб кто. И это уже не коты - воители, а симураны - воины.

Ну не все могут быть небесными! Например одиночки и домашние не могут получить этот "дар"! И если будет слишком много небесных я просто закрою регистрацию для них! Ну это коты воители только с обновлениями.

0

3

Ваниль написал(а):

Меня например это прикалывает

Ну мне это неудобно, приходиться прокручивать с:
Ваниль
Про иконки я все сказала, не в обиду дизайнеру. Хотя бы сделать потускнее "старое", если на то пошло)

0

4

Dinge написал(а):

Про иконки я все сказала, не в обиду дизайнеру. Хотя бы сделать потускнее "старое", если на то пошло)

Я передам Рассвету.

0

5

Акции нужно делать новые, добавлять что то более интересное, вы же видите, на ваши акции некто не клюёт! Приглашайте пользователей, будите их! Удаляйте неактивных!!! Нужно придумать сюжет, а то так скучно. Давайте, мозги форума, думайте! Напишите описание тем, и добавьте к ним фото для наглядности. Насчёт рекламы: картинка милая, но простющая, сейчас на такую некого не купишь!!! И что это за фигня, просто ссылки на акции, а где описания форума? И пиарте форум! Пиаре! М? Исправляйте!!!

Отредактировано Helloween (2013-05-26 17:09:50)

-1

6

Helloween
Знаете, дорогуша, насчет рекламы я не соглашусь - арт/фото в ней не должен сильно напрягать, и текст должен быть неброским - лучше всего устроить навигацию по форуму, как и сделала Ваниль. Вы судите только по себе - "никого не купишь" и "фигня". Система "плюсы и минусы" давно устарела, да и сообщения в рекламе "КАРОЧ РЕГАЙТЕСЬ ВСЕ ЗБС" не идет. Лично я бы никогда не пошла по рекламе с тысячью некачественных фоток с кучей наложенных текстур и колоризаций.
http://s1.uploads.ru/t/BefnP.jpg

0

7

Helloween
Я полностью согласна с Dinge

0


Вы здесь » CW|переехали мы » Книга отзывов » Комментарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно