CW|переехали мы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|переехали мы » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Выйдя из палатки воителей Морковка сладко потянулась. Наконец то за много дней она выспалась, солнце светило ярко и день обещал быть прекрасным. Конечно кошка уже привыкла быть глашатай, но это странное ощущение до сих пор присутствовало. Морковка с вечера организовала патрули и охотничий отряд на целый день и поэтому была совершенно свободна. Конечно если какой ни будь несносный оруженосец не найдет себе приключений и не задаст работенку Морковке. Что и говорить а настроение у кошки было как не кода прекрасным. Но дабы не показывать изменений в своем настроении кошка сделала повседневный занятой вид и села под скалой.  Очаровательно, коты были так заняты что не видели радостно блестящих глас з кошки.

0

3

>>>Водопад
Сталь бежала очень быстро. Мурашки тоже бежали, но уже по телу кошки. Она судорожно оглядывалась назад, ожидая, что Рассвет (Локи) побежит за ней. Лишь забежав за территорию своего племени и добравшись до лагеря, кошка более менее успокоилась. Она забежала на главную поляну и врезалась в глашатаю Морковку. Все коты сразу обратили внимание на целительницу и глашатаю. Морковка строго посмотрела на Сталь, кошка тихо сказала:
- Я встретила Рассвета. Он стал одиночкой и напал на меня. Так же там была кошка и сова. И кстати он сказал, что его теперь зовут - Локи! -тихо вымолвила кошка в своё оправдание.

0

4

Морковка уже начала засыпать как в неё врезалась целительница Сталь. Морковка в ярости уставилась на кошку, конечно сейчас ей хотелось вцепиться в шею наглой кошке. Но она во время взяла себя в лапы и стала слушать оправдание.
- Я встретила Рассвета. Он стал одиночкой и напал на меня. Так же там была кошка и сова. И кстати он сказал, что его теперь зовут - Локи!
-Скажи мне какая сова будет с котами? В седеющий раз будь осторожна, и если ты собираешься в лес возьми с собой два кота!Я поговорю с предводителем!-сказал она строго.

0

5

Препараты качественные,купили на сайте anticancer24.ru
Доставили из Москвы за 3 дня

<a href=https://anticancer24.ru/shop/490/desc/sofheetdacheet>после курса софосбувира +и даклатасвир</a>

0


Вы здесь » CW|переехали мы » Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно